Narodowa Loteria Paragonowa

Хотите новый ноутбук, iPad или и вовсе новое авто, но покупать лотерейные билеты или угадывать циферки в лотерее это не для вас? Тогда как насчет зарегистрировать чек с любой покупки и выиграть хороший приз? Narodowa Loteria Paragonowa даст вам такую возможность! Подробнее в этом посте.

Что такое Narodowa Loteria Paragonowa?

Итак, недавно мы узнали о интересной польской лотерее от министерства финансов Польши. Участником лотереи может стать каждый, кто купил что либо или оплатил услуги на территории Польши в определенный период (на данный момент — в феврале месяце) на сумму 10 и более злотых и имеет подтверждение в виде стандартного фискального чека.

Narodowa Loteria Paragonowa: как принять участие

Принять участие очень просто — нужно всего лишь зарегистрировать ваш чек для участия на сайте лотереи https://loteriaparagonowa.gov.pl

Как зарегистрировать — есть очень хорошая видео-инструкция:

так же можно зарегистрировать чек с помощью приложения, но учитывая что процесс регистрации достаточно простой, в этом нет особого смысла.

Важный момент: при регистрации первого чека вам автоматически создают учетную запись на сайте, так что дальнейшая регистрация чеков становится еще проще.

Второй важный момент при регистрации чека: в поле Wybierz branżę выбираете inne, во всех случаях, кроме регистрации чека за покупку бензина.

Важный момент номер три: прием чеков идет до конца февраля, после этого лотерея уходит на перерыв до осени.

Narodowa Loteria Paragonowa: призы

Призовой фонд лотереи:

  • 2 авто Opel Insignia
  • 6 авто Opel Astra
  • 36 ноутбуков Lenovo ThinkPad
  • 42 iPad Air 2

Подробнее о информацию призах можно посмотреть тут.

Narodowa Loteria Paragonowa: как проходит розыгрыш

Что касается розыгрыша — он проводится в конце месяца, и участие в нем принимают зарегистрированные чеки за прошедший месяц (т.е. в конце февраля проходит розыгрыш среди чеков, которые были зарегистрированные в январе, розыгрыш же по зарегистрированным в феврале чекам будет проводится в конце марта).

Сам розыгрыш можно посмотреть как по ТВ, так и на youtube-канале лотереи.

Насколько реально выиграть? В большинстве групп «наших в Польше» в различных социальных сетях пишут, что выиграть вполне себе реально, тем более что каких-либо сверх усилий от участника не требуется, так что дерзайте!

Удачи!