Pizza & Pasta Krakow Bonarka

Bonarka City Center — не самый наш любимый торговый центр, потому где там можно поесть для нас оставалось загадкой. KFC и Mac (он там есть кстати?) это конечно прекрасно, но что если хочется чего-то нормального, пасты например, или пиццы?)) С этими мыслями зашли мы на фудкорт, который на втором этаже, и наш выбор пал на полуфастфудное кафе, которое так и называется: Pizza & Pasta.

Итак, Pizza & Pasta находится на втором этаже в ТЦ Bonarka, возле фудкорта. Кто не знает где находится ТЦ Bonarka — можете глянуть тут.

Интерьер Pizza & Pasta

Несмотря на близость к фудкорту, Pizza & Pasta постарались выделится из безликой массы одинаковых стоек, потому немного оформили выделенную им площадку. Возле стойки с продавцами нашлось место для трех столиков, которые немного отделены от проходняка торгового центра, ну, а площадка у кафе также отделена небольшими баннерами и частично оформлена в виде милых беседок, что добавляет какую-никакую атмосферу отдельного заведения.

Pizza & Pasta Krakow Bonarka

Сама стилистика кафе очень простая. Вот так например выглядит меню:

Pizza & Pasta Krakow Bonarka

Больше особо фотографировать было нечего, да и людей было очень много, а фотографировать людей когда они едят, сами понимаете, дело не самое приятное ))

Обслуживание в Pizza & Pasta

По обслуживанию — претензий нет, помимо того что долго подходили с меню, затем так же долго принимали заказ, но, тем не менее, извинились, а еду принесли достаточно быстро. Скорость обслуживания можем списать на очень большое количество посетителей в выходной, возможно в будни обслуживание происходит намного быстрее )

Качество еды и цены в Pizza & Pasta

Теперь о самом интересном. Начнем с цен. Они показались нам, на первый взгляд, слегка завышенными, но, не уходить же. Большая пицца от 28 до 36 злотых (ну не маленькую ж брать!), паста от 19 злотых, а разливное пиво — от 9 злотых. Меню прилагаем:

Pizza & Pasta Krakow Bonarka

Pizza & Pasta Krakow Bonarka

Но, все размышления о дороговизне ушли, когда принесли еду. Пиво, например подали с орешками, мелочь, а приятно:

Pizza & Pasta Krakow Bonarka

Пицца же размером не порадовала (хоть и XXL), но была действительно вкусной и сытной (начинки не пожалели):

Pizza & Pasta Krakow Bonarka

Больше всего порадовала паста карбонара. Она оказалась безумно вкусной, а тарелка достаточно глубокой, так что можно смело сказать, что на продуктах ребята не экономят.

Pizza & Pasta Krakow Bonarka

Вот так поели и отправились в Ашан, ведь идти туда наеденным — это к меньшим тратам. Ну, а Pizza & Pasta оставило по себе очень приятное впечатление, пусть и немного с завышенными ценами, но однозначно очень вкусной кухней!


  • Ruslan Amrahov

    Спасибо за ваш сайт, отличная, качественная работа, большой труд. В скоро времени планируем переехать в Краков, вас ресурс оказался весьма полезным! читаю практически все посты)

    • Спасибо большое за отзыв!